2 июня наши филиалы - Музей Салиха Сайдашева и татарской музыки и Музей А.М. Горького и Ф.И. Шаляпина посетили участники детского театрального проекта «Кечтүк» от клуба «Шарык».
Проект «Кечтүк» направлен на приобщение подрастающего поколения к татарской культуре, театральному искусству и родному языку.
На экскурсии ребята познакомились с жизнью и творчеством известных деятелей культуры, узнали больше об истории татарского искусства, музыки и литературы.
Фото - Элины Мардановой