29-31 мая во дворике Национального музея прошёл фестиваль НУР. Здесь представили инсталляцию IRIS. Каждый гость смог сделать макроснимок своей радужки, который в реальном времени был анимирован в динамическую визуальную структуру и выведен на большой LED-экран.
Фото - Элины Мардановой