В Казани пройдёт «Ночь культурного единства»

ГлавнаяНовостиВ Казани пройдёт «Ночь культурного единства»

4 ноября россиян ждёт ежегодная акция «Ночь искусств». В Казани она состоится в необычном формате. Впервые крупные центры культуры, искусства и моды готовят общую программу – «Ночь культурного единства».

Прекрасный праздник День народного единства превратится в фантастическую Ночь культурного единства! Концерты, открытия выставок, дефиле от театра мод, экскурсии, чтения стихов, мастер-классы, квесты, викторины и многое другое – 59 событий на любой вкус пройдут в один вечер. Это один большой перформанс с участием актёров, музыкантов, моделей, художников, популярных блогеров, медийных личностей.

А главное, что все площадки будут связаны не только на словах: между ними будет курсировать двухэтажный красный автобус. Выбирайте в программе понравившееся мероприятие, приезжайте на нужную площадку и наслаждайтесь!

Вход на все мероприятия и поездки свободный. Программа «Ночь культурного единства» здесь.

В Казани пройдёт «Ночь культурного единства»