ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА «Первоклассный праздник»

ГлавнаяНовостиИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА «Первоклассный праздник»

В программе:

11.00 «На линейку становись» НЕ скучная история 7+

Театрализованное музейное занятие расскажет, о том как зарождались первые школы и чему обучались в первых школах в нашем крае.

Давайте заглянем в школы прежних времён и узнаем, что такое непроливайка и когда появились первые шариковые ручки.

12.00 - «Классный урок» интерактивное занятие 8+

Юные участники узнают о том, как в древние времена люди передавали друг другу вести на большие расстояния,  познакомятся с методами шифрования и даже отправят письма «голубиной почтой».

13.00  «НЕшкола» квиз 14+

Если школьные уроки кажутся скучными и однообразными, пора отправляться в музей. Думаете и здесь скучно? Ничего подобного! Собирайте свою команду и приходите на квиз-игру «НеШкола». Вас ждет интеллектуально-развлекательная игра, в которой нужно отвечать на разные вопросы из школьной программы. А победит, как всегда, сильнейший!

14.00 - «1895» квест-игра 14+

Приключенческая квест-игра, где главными героями становятся сами участники. С помощью зашифрованных загадок в «письме из прошлого» искатели сокровищ раскроют секреты самых ярких экспонатов музея и найдут самые настоящие сокровища Национального музея Республики Татарстан.